CONTROL INTERNO   CORREO INTERNO -  ESPAÑOL 
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CARABAYLLO
Marca Carabayllo
Serenazgo: 551-5760

Funcionarios

Subgerencias

Sub Gerente de Trámite Documentario y Archivo
fun-cespichan.jpg Abog. Espichan Perez Carlos Daniel
carlos.espichan@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Informática
fun-clopez.jpg Ing. Lopez Chavez Carlomagno
Ingeniero de Sistemas, con un diplomado en Gestión de Gobiernos Locales y Regionales del Centro de Altos Estudios Nacionales - CAEN. Especialista con más de 7 años en el campo de la Gestión Municipal y las Tecnologías de la Información y Comunicaciones (TIC’s).
Certificación en el Curso masivo abierto Online (MOOC) Evaluación de Decisiones Estratégicas, realizado en la plataforma Ventur Lab, organizado por el Departamento de Ingeniería Industrial de la Pontificia Universidad Católica de Chile.
Certificacion en el uso de Metodologias agiles Scrum Fundamentals Certified, Scrum Developer Certified y Scrum Master Certified Credential por la prestigiosa institución internacional SCRUMstudy.
Administrador de Base de datos, con experiencia en el campo de la Seguridad de Información basado en los principios fundamentales de integridad, disponibilidad y confidencialidad de la información. Coordinador de Proyectos de Desarrollo e implementación de Software, con amplia experiencia en minería de datos.
clopez@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Imagen Institucional
fun-clopez.jpg Ing. Lopez Chavez Carlomagno (e)
clopez@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Recursos Humanos
C.P.C Diana Ruth Gutierrez Vega
dgutierrez@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Contabilidad
fun-vpazo.jpg C.P.C. Pazo Lozano Hector Vicente
Contador Público Colegiado, estudios de alta especialización en peritaje contable judicial, Diplomado en Auditoria Gubernamental y especialista en el ejercicio de la Auditoría Financiera y presupuestaria, Consultor y Asesor de la pequeña y mediana empresa, con 25 años de trayectoria en el ejercicio profesional en el sector Público y Privado.
hpazo@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Tesorería
fun-vhuambachano.jpg Huambachano Espejo Victor Abraham
vhuambachano@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Logística, Control Patrimonial y Maestranza
fun-jruiz.jpg Ruiz Cortes Juan Carlos
juan.ruiz@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Administración Tributaria y Recaudación
fun-jcabrera.jpg Cabrera Guzman Julio Heralio
jcabrera@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Fiscalización Tributaria
fun-jyataco.jpg Yataco Loyola Juan Antonio
jyataco@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerencia de Ejecución Coactiva
fun-javendano.jpg Abog. Avendaño Ccori Jorge Luis
Profesional en Derecho y Ciencias Políticas con años de experiencia en materia del Derecho Penal, Derecho Civil y Derecho Tributario que sumados a los principios básicos en actitud mental positiva, competencia, integridad, responsabilidad, eficiencia, adaptabilidad al cambio, deseos de superación y trabajo en equipo, hacen de mi persona un profesional con valores innatos para un excelente desempeño.
javendano@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Fiscalización Administrativa
fun-hmarchand.jpg Marchand Alcantara Henry
hmarchand@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Comercialización
fun-pchinchon.jpg Ing. Chinchon Morillo Paul Peter (e)
pchinchon@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Educación Cultura , Juventud y Deportes
fun-jmayorca.jpg Lic. Mayorca Boza Juan Pablo Arístides
juan.mayorca@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerencia de la Mujer, Demuna, Omaped y Adulto Mayor
fun-philario.jpg Lic. Hilario Quispe Patricia (e)
patricia.hilario@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Participación Vecinal
fun-mendoza.jpg Rodriguez Villacorta Jorge
jorge.rodriguez@municarabayllo.gob.pe
Declaracion Jurada
Sub Gerente de Proyectos y Obras Públicas
fun-etorre.jpg Arq. Torre Sierra Edgar
edgar.torres@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Catastro y Habilitaciones Urbanas
fun-jcalizaya.jpg Ing. Calizaya Luna Julio Fernando
julio.calizaya@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Obras Privadas
Ing.Manrique Sanchez Katia
katia.manrique@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de la Oficina de Programación Multianual de Inversiones
fun-jmamani.jpg Arq. Mamani Molina Agustin Jorge
agustin.mamani@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Limpieza Pública
fun-gtueros.jpg Ing. Tueros Romero Gustavo Adolfo
gustavo.tueros@municarabayllo.gob.pe
Declaracion Jurada
Sub Gerente de Parques y Jardines
fun-msoto.jpg Ing. Máximo Victor Soto Pardo
maximo.soto@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Medio Ambiente
fun-ncoaguila.jpg Ing. Coaguila Pocco Nelly Analy
nelly.coaguila@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Transporte
fun-gcordero.jpg Ing. Cordero Barzola Gustavo Eleazar
gustavo.cordero@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Vaso de Leche
fun-nrosales.jpg Dra. Nelly del Rocio Rosales Tello (e)
nrosales@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de Programas de Complementación Alimentaria
fun-nrosales.jpg Dra. Nelly del Rocio Rosales Tello (e)
nrosales@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de la Agencia Torre Blanca
fun-raltamirano.jpg Mauricio Solano, Maria Teresa
mmauricio@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de la Agencia Las Lomas
fun-jramirez.jpg Ramirez Lopez Julio Alexander
jramirez@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Sub Gerente de la Agencia de San Pedro
fun-jramirez.jpg Coronado Preciado Maria Teresa
mcoronado@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada