CONTROL INTERNO   CORREO INTERNO -  ESPAÑOL 
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CARABAYLLO
Marca Carabayllo
Serenazgo: 551-5760

Funcionarios

Gerencias

Gerente Municipal
fun-jroca.jpg Abog. Roca Silva Jose Antonio
Abogado Colegiado y Egresado de la facultad de Derecho de la Pontificia Universidad Catolica del Perú, especialista en Derecho Administrativo y Tributario Municipal con 8 años de Titulación y 20 de Bachiller. Con amplia experiencia Municipal.

Ejerció cargos como Gerente de Rentas y Sub Gerente de Administración Tributaria y Recaudación en la Municipalidad de San Luis así como he sido Ejecutor Coactivo de la Municipalidad de Breña.
jaroca@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de la Oficina de Control Institucional
fun-rparedes.jpg C.P.C. Paredes Quilliche Ruth Lorena
ruth.paredes@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de Procuraduría Pública Municipal
fun-jcornejo.jpg Abog. Cornejo Pereyra Javier Abdón
jcornejo@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de Secretaria General
fun-jmendoza.jpg Abog. Mendoza Reyes José Roberto
roberto.mendoza@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de Administración y Finanzas
fun-eporras.jpg Lic. Porras Marquez Edward Ernesto
edward.porras@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de Administración Tributaria
fun-jroca.jpg Abog. Roca Silva José Antonio (e)
Abogado Colegiado y Egresado de la facultad de Derecho de la Pontificia Universidad Catolica del Perú, especialista en Derecho Administrativo y Tributario Municipal con 8 años de Titulación y 20 de Bachiller. Con amplia experiencia Municipal.

Ejerció cargos como Gerente de Rentas y Sub Gerente de Administración Tributaria y Recaudación en la Municipalidad de San Luis así como he sido Ejecutor Coactivo de la Municipalidad de Breña.

Capacidad de trabajo bajo presión y por resultados, manejo de personal y toma de desiciones.
jaroca@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de Asesoría Jurídica
fun-mluque.jpg Abog. Luque Ramos Mario Roberto
mluque@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Cooperación Internacional
fun-cromero.jpg Romero Grados Carlos Alberto
cromero@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerencia de Desarrollo Económico Local y Turismo
fun-jzamora.jpg C.P.C. Zamora León José Santos
jose.zamora@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerencia de la Mujer y Desarrollo Humano
fun-jmendoza.jpg Abog. Mendoza Reyes José Roberto(e)
roberto.mendoza@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de Desarrollo Urbano - Rural
fun-vbaltazar.jpg Ing. Baltazar Ramos Victor Andres
vbaltazar@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de Servicios a la Ciudad y Medio Ambiente
fun-rjacinto.jpg Ing. Jacinto Herrera Raúl Trinidad
Declaración Jurada
Gerente de Seguridad Ciudadana y Vial
fun-Jorge.jpg Cnel. PNP(r) Montañez Alvis Jorge Washington
jorge.montanez@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada
Gerente de Salud, Gestión Alimentaria y Proyección Social
fun-nrosales.jpg Dra. Rosales Tello Nelly del Rocio
nrosales@municarabayllo.gob.pe
Declaración Jurada